Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за февраль 2024 года

Источник изображения - выписка из Анализа аварийности за февраль 2024 год на 1 л. в 1 экз.

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Во исполнение письма отдела ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару , Управление дошкольного образования направляет следующую информацию.

Отделом ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару проанализирована сложившаяся ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории г. Сыктывкара. Так, за начало 2024 года зарегистрировано 4 дорожно­транспортных происшествия с участием детей, в которых 5 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести. За аналогичный период прошлого года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых травмы различной степени тяжести получили 2 несовершеннолетних.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и недопущения аварийности с участием несовершеннолетних, предлагаем к ознакомлению для всех участников автомобильного движения, анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории МО ГО «Сыктывкар» за февраль 2024 года.

Приложение:

1.) Анализ аварийности за февраль 2024 год на 1 л. в 1 экз.

Соблюдайте правила дорожного движения.

Помните, что жизнь и здоровье – бесценны!