«Телефонный терроризм» - это преступление!

Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар», согласно письма Управления по делам ГО и ЧС администрации МО ГО «Сыктывкар» № 02-09/2791 от 21.12.2023, направляет памятку «Телефонный терроризм».

Приложение:

В настоящее время наше ДОУ организовывает и регулярно проводит общепрофилактическую работу с сотрудниками и родителями (законными представителями) воспитанников организации о недопустимости разжигания национальной розни, недопущению вовлечения молодежи в противоправные действия, недопустимости «телефонного терроризма» как форме преступления, знакомит с нормами законодательства Российской Федерации, устанавливающими ответственность за участие и содействие террористической и экстремисткой деятельности.

Внимание! Будьте бдительны и осторожны!