13 апреля 2022 года - второй день республиканского конкурса профессионального мастерства «Коми велöдысь».

На базовой площадке дошкольного образования МО ГО "Сыктывкар" "Детского сада № 93" г. Сыктывкара, состоялось конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми дошкольного возраста».

Воспитатели (участники конкурса) с нашими воспитанниками подготовительных групп № 6 и № 11 и средней группой № 9 демонстрировали свои знания и умения в области методики преподавания коми языка, а дети с удовольствием и большим интересом вступали во взаимодействие с конкурсантами.