Главная / Группы / 12 группа «Смешарики»

12 группа «Смешарики»

16554340.jpg Средняя группа

Группа работает под руководством:

фото моё Т.С.

Хухорова
Ангелина Леонидовна

Высшее педагогическое образование
Высшая квалификационная категория
Стаж педагогической деятельности

Булышева

Татьяна Валериевна,

средне-специальное педагогическое образования
Высшая квалификационная категория

Возраст детей этой группы неумолимо приближается к семи годам. Это самое время подумать о переходе их в школу. Педагоги этой группы используют в своей работе социо - игровую технологию. Они стремятся, чтобы с ее помощью дети были не только наиболее подготовлены к дальнейшему обучению в школе, но и социально адаптированы к условиям современной жизни.  Для педагогов этой группы готовность ребёнка к школе включает в себя умение слушать и запоминать, анализировать и сопоставлять, выразительно и убедительно говорить на публике, умение ладить с детьми и взрослыми, успешно адаптироваться в любом коллективе.

Детский сад ОНЛАЙН

И на наших страничках родительских групп ВК (ссылки на группы вы можете найти на страничках ваших групп) вы сможете получить задания, а мы сможем предложить вам разнообразные виды деятельности для совместного досуга и т.д.