просвещ

Главная / Группы / 8 группа «Сказочная страна»

8 группа «Сказочная страна»

Старший дошкольный возраст

44223061.jpg Группа работает под руководством:

mateusuk.jpg

Матеущук
Татьяна Николаевна
,

Средне-специальное образование
Стаж педагогической деятельности - 17 лет

Татьяна Николаевна обладатель
гранда АМО ГО «Сыктывкар»
«За вклад в развитие образования»

Никифоровская

Евгения Брониславовна,

средне-профессиональное педагогическое образование
молодой специалист

Возраст детей этой группы неумолимо приближается к семи годам. Это самое время подумать о переходе их в школу. Педагоги этой группы используют в своей работе социо - игровую технологию. Они стремятся, чтобы с ее помощью дети были не только наиболее подготовлены к дальнейшему обучению в школе, но и социально адаптированы к условиям современной жизни.  Для педагогов этой группы готовность ребёнка к школе включает в себя умение слушать и запоминать, анализировать и сопоставлять, выразительно и убедительно говорить на публике, умение ладить с детьми и взрослыми, успешно адаптироваться в любом коллективе.

Детский сад ОНЛАЙН

И на наших страничках родительских групп ВК (ссылки на группы вы можете найти на страничках ваших групп) вы сможете получить задания, а мы сможем предложить вам разнообразные виды деятельности для совместного досуга и т.д.