Главная / Для вас, родители

dlyavasroditeli

Уважаемые родители эта страничка для ВАС!

Постарайтесь почаще на нее заглядывать. Здесь собрана разнообразная информация полезная для родителей - о приеме ребенка в детский сад, о льготах по оплате, о необходимых документах и многое другое.

ПАМЯТКИ:

30 августа 2017 года

состоится

IV Общероссийское родительское собрание.

0001 (1)

В ходе подготовки родительского собрания у работников сферы образования и родительской общественности имеется возможность задать вопросы министру образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой и получить на них ответы в ходе онлайн-трансляции общероссийского родительского собрания.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас.

На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание»

http://минобрнауки.рф/родительское собрание

Вопросы, заданные через сайт найдут своё отражение в ответах Министра.

0001 (5)

Внимание!  По вопросам защиты прав детей в Республике Коми можно обращаться к Уполномоченному при Главе Республики Коми по правам ребенка.

strutinskaya

Струтинская Нелли Леонидовна

Адрес: Коми Республика, г. Сыктывкар,
ул. Коммунистическая, 9

Порядок приема граждан:

По четвергам с 10:00 до 12:00,
предварительная запись по тел. 285-288

В рамках общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в России создан телефон Доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122

tel_dov1

Телефон доверия – это служба экстренной психологической помощи, специалисты которой помогают детям и подросткам справиться с их проблемами, а родителям – разрешать проблемы, связанные с воспитанием.

tel_dov2