21.06.2018
Программа летней оздоровительной работы 2018 года началась с красочного, познавательного и увлекательного этнокультурного фестиваля "РАДУГА СЕВЕРА".

Главная / Деятельность Ресурсного центра «Этнокультурное образование»

Деятельность Ресурсного центра «Этнокультурное образование»

пвап

Результаты деятельности Ресурсного центра «Этнокультурное образование» детей дошкольного возраста в МБДОУ «Детский сад № 93»

Слайд1

Презентация «Ресурсный центр «Этнокультурное образование»

План работы ресурсного центра на 2017-2018 год

Руководитель Ресурсного центра заведующий МБДОУ № 93:
Астраханцева Елизавета Владимировна

На заседаниях РЦ

рц (2)

Нажмите на фото, чтобы перейти в фотоальбом

Итоги работы

0001 (1)

Нажмите на фото, чтобы перейти в фотоальбом

Заседания ресурсного центра будут проводится каждый первый четверг месяца, в тех МАДОУ и МБДОУ, в который педагог был зарегистрирован.

Инновационная площадка Ресурсного центра

Планы работ
на 2016-17 год

Творческая группа «Одаренный ребёнок» («Енбиа кага») МБДОУ «Детский сад № 93 общеразвивающего вида» г.Сыктывкара

Тема: Инновационный подход к обучению коми языку детей дошкольного возраста методом погружения в языковую среду.

Цель: Распространение инновационного опыта работы по реализации технологии языкового погружения.

Задачи:

1. Познакомить педагогов дошкольных образовательных учреждений с содержанием и структурой технологии языкового  погружения.

2. Способствовать освоению педагогами социо-игровой и ИКТ технологий в обучении детей дошкольного возраста коми языку.

3. Распространить материал в помощь воспитателям, работающим в коммуникативно – языковом направлении.

it-word-icon

Уважаемые коллеги!

Вам необходимо определиться, кто на какой площадке будет работать, заполнить заявку на сайте и отправить в МБДОУ №93.

Заполнить заявку