Главная / Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Предлагаем ознакомиться с  лучшими работами российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» в сети «Интернет». Пройдите по ссылке: http://www.prockomi.ru/corruption/the-competition-together-against-corruption.php

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ "Детский сад № 93 общеразвивающего вида" (скачать, PDF, 613 Кб)

Памятка сотрудникам МБДОУ "Детский сад № 93 общеразвивающего вида" по противодействию коррупции (скачать, PDF, 222 Кб)

Приказ № 327 от 11.08.2015 года "О назначении сотрудника, ответственного за профилактику коррупции" (скачать, PDF, 188 Кб)

Положение о противодействии коррупции в МБДОУ "Детский сад № 93 общеразвивающего вида" (скачать, PDF, 207 Кб)

Положение о "телефоне доверия" по вопросам противодействия коррупции в МБДОУ "Детский сад № 93 общеразвивающего вида" (скачать, PDF, 285 Кб)