просвещ

Главная / Группы / 11 группа «Паровозик из ромашково»

11 группа «Паровозик из ромашково»

group11Вторая младшая группа

Группа работает под руководством:

Усольцева

Вера Сергеевна,

высшее педагогическое образование
высшая квалификационная категория

kosnyreva.jpg

Коснырева
Наталья Васильевна,

Средне-профессиональное образование
Стаж 11 лет

Возраст детей этой группы неумолимо приближается к семи годам. Это самое время подумать о переходе их в школу. Педагоги этой группы используют в своей работе социо-игровую технологию. Они стремятся, чтобы с ее помощью дети были не только наиболее подготовлены к дальнейшему обучению в школе, но и социально адаптированы к условиям современной жизни.  Для педагогов этой группы готовность ребёнка к школе включает в себя умение слушать и запоминать, анализировать и сопоставлять, выразительно и убедительно говорить на публике, умение ладить с детьми и взрослыми, успешно адаптироваться в любом коллективе.

Детский сад ОНЛАЙН

И на наших страничках родительских групп ВК (ссылки на группы вы можете найти на страничках ваших групп) вы сможете получить задания, а мы сможем предложить вам разнообразные виды деятельности для совместного досуга и т.д.