Главная / Новости

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ вновь поступающих детей! 29.05.2020 10:16

Уважаемые родители вновь поступающих детей!

С 01.06.2020 года с 9.00 до 12.00 ежедневно в МБДОУ «Детский сад № 93 общеразвивающего вида» начинается работа по приёму родителей (законных представителей) вновь поступающих детей.

Данная работа будет вестись с соблюдением всех противоэпидемических мероприятий:

1. Приём по предварительной записи (телефон для записи 89121458223 - Татьяна Степановна)
  2. Строго по одному человеку в средствах защиты (маска, перчатки)

При себе иметь:

1. Паспорт родителя (законного представителя)
  2. Копии: паспорта (1 стр.) родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребёнка (русская сторона), СНИЛС ребёнка, справку о месте проживания ребёнка (или справка о составе семьи, или копия договора найма, или страничка домовой книги с пропиской ребёнка)

По желанию все необходимые документы для принятия ребёнка в ДОУ можно заполнить дома и принести с собой.

Бланки можно взять на сайте Детский сад 93 Сыктывкар. Страничка - Для Вас родители, подстраничка – Правила приёма

1. Заявление на приём
  2. Договор с родителями (законными представителями)
  3. Согласие на обработку персональных данных

Дату на заполненных документах не ставим.

Спасибо за понимание!