просвещ

Главная / Новости

Осень - пора чудесных превращений. 02.11.2021 00:00

Сколько разных овощей и фруктов приносит нам красавица осень! В нашем МБДОУ "Детский сад 93" воспитанники и их родители приняли активное участие в выставке семейных поделок из овощей и фруктов, природных и других материалов "Чудеса с грядки" и "Осенние фантазии", где проявили свое творчество и воображение. Полету фантазии не было предела. Работы удивляли своей красотой и оригинальностью. Дошкольники с удовольствием помогали родителям в изготовлении поделок,познавали свойства того или иного овоща и фрукта, приобщались к творчеству. Каждый ребенок гордится результатом своей работы и восхищается этим проходя мимо выставки. Замечательные работы покорили всех членов жюри. Спасибо всем, кто принял участие в данном мероприятии!

#детскийсад93Сыктывкар