Буклет «Организации, оказывающие раннюю помощь семьям, воспитывающим детей раннего возраста (маршрутизатор для родителей)»

Источник изображения https://cppimsrk.ru/

О маршрутизаторе для родителей

«Организации, оказывающие раннюю помощь семьям,

воспитывающим детей раннего возраста»

Во исполнение приказа Управления дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» от 24 июня 2022 года №1092 «Об итогах участия в VI Республиканской конференции «Инклюзивное образование. Опыт. Проблемы. Взаимодействие» отделом территориальной ПМПК МБУ «Центр психолого-педагогического и информационно-методического сопровождения» г. Сыктывкара был разработан маршрутизатор для родителей, имеющих особых детей раннего возраста, с информацией о службах сопровождения для оказания помощи семье особого ребенка раннего возраста на территории МО ГО «Сыктывкар».

Ссылки для скачивания: