Всероссийская акция «Оберегая сердца». С 19 по 25 сентября - неделя мер ответственного отношения к сердцу!

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников,

во исполнение поручения Администрации МО ГО «Сыктывкар» от 21.09.2022 года, в рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни МЗ РФ, Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» информирует о проведении Всероссийской акции «Оберегая сердца», приуроченной к Всемирному дню сердца, с 29 сентября по 2 октября 2022 года. Тематика Акции: формирование навыков контроля показателей уровня артериального давления среди населения.

Слоган: «В пределах нормы».

Предлагаем Вам ознакомиться с материалами.

Инфографика размещена в сети Интернет на различных ресурсах (Вам на выбор) по ссылкам:

Также информационная графика представлена по ссылкам:

В рамках акции в период с 19 по 25 сентября проходит неделя мер, направленных на формирование ответственного отношения к сердцу.