Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» совместно с Отделом ГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару сообщают

Во исполнение письма Отдела ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару от 05.09.2022 № 28/7-9837, Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее.

Информируем Вас о том, что за 8 месяцев 2022 года на дорогах г. Сыктывкара зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых 31 несовершеннолетний получил травмы различной степени тяжести. Кроме того, за январь - август 2022 года зарегистрировано 7 ДТП с участием подростков в возрасте 16-18 лет, в которых травмы получили 11 несовершеннолетних.

В рамках профилактического мероприятия «Внимание дети!» ОГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару подготовлено видеообращение к воспитанникам и родителям о безопасности дорожного движения.

Приложения: