25 апреля 2022 г. в МБДОУ «Детский сад № 93 общеразвивающего вида» состоялся спортивно-интеллектуальный праздник «Пожарные на учениях – 2022»

#ПожарныенаученияхСыктывкар2022
25 апреля 2022 года в МБДОУ «Детский сад № 93 общеразвивающего вида» состоялся спортивно-интеллектуальный праздник «Пожарные на учениях – 2022», цель которого - закрепление знаний детей о правилах пожарной безопасности и правилах поведения при пожаре.
Во время состязаний юные спортсмены почувствовали себя в роли пожарного, участвуя в командных эстафетах. На одном из этапов участникам предстояло ответить на загадки по противопожарной теме. В игровой форме воспитанники закрепили знания, как правильно действовать в экстремальных ситуациях, уметь пользоваться телефоном, звать на помощь при пожаре.